114年度學校操場整建計畫~屏中區第一分群
屏東縣立公正國民中學辦理「114年度學校操場整建計畫~屏中區第一分群」已於 2026/07/15 決標,決標金額 2,079,500 元(約 208 萬),得標廠商為長利營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 屏東縣立公正國民中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PPDC-114-0201-01 |
| 預算金額 | 2,079,846 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | 2,079,500 元 |
| 總決標金額 | 2,079,500 元(約 208 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |