台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度屏東縣立來義高中藝術館多功能教學空間活化工程

屏東縣立來義高級中學辦理「107年度屏東縣立來義高中藝術館多功能教學空間活化工程」已於 2019/04/08 決標,決標金額 561,990 元(約 56 萬),得標廠商為慶鴻土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商慶鴻土木包工業
決標金額561,990 元(約 56 萬)
決標日期2019/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/08
招標機關屏東縣立來義高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號10803-03
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額561,990 元(約 56 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鴻土木包工業公司資料↗ 得標 561,990 元
達晋成室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/10 決標公告 561,990 元