104年度直轄市及縣( 市)立高級中等學校資本門-設備採購案
屏東縣立來義高級中學辦理「104年度直轄市及縣( 市)立高級中等學校資本門-設備採購案」已於 2015/10/20 決標,決標金額 668,000 元(約 67 萬),得標廠商為吉登通信科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 屏東縣立來義高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10409-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695,000 元 |
| 總決標金額 | 668,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉登通信科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 668,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 668,000 元