114學年度第二學期國民中學愛心營養早餐計畫採購案
屏東縣立枋寮高級中學辦理「114學年度第二學期國民中學愛心營養早餐計畫採購案」已於 2026/03/20 決標,決標金額 609,000 元(約 61 萬),得標廠商為宏屏早餐坊。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/26 |
| 決標日期 | 2026/03/20 |
| 招標機關 | 屏東縣立枋寮高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 609,000 元 |
| 總決標金額 | 609,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏屏早餐坊公司資料↗ | 得標 | 304,500 元 |
| 奇伶晨食坊公司資料↗ | 得標 | 304,500 元 |