2024世界機關王競賽勞務採購案
屏東縣立枋寮高級中學辦理「2024世界機關王競賽勞務採購案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為千百度國際旅行社有限公司 (QIANBAIDU INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO., LTD.)。所在地區:屏東縣。
決標結果
決標金額472,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 屏東縣立枋寮高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 476,800 元 |
| 總決標金額 | 472,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千百度國際旅行社有限公司 (QIANBAIDU INTERNATIONAL TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 472,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 決標公告 472,000 元