一○四學年度中四戶外教學活動
屏東縣立枋寮高級中學辦理「一○四學年度中四戶外教學活動」已於 2015/09/22 決標,決標金額 247,500 元(約 25 萬),得標廠商為喬騰旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/30 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 屏東縣立枋寮高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 10419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,590 元 |
| 總決標金額 | 247,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬騰旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/30 決標公告 247,500 元