台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度高中第23屆暨國中第56屆畢業紀念冊採購案

屏東縣立大同高級中學辦理「114學年度高中第23屆暨國中第56屆畢業紀念冊採購案」已於 2025/11/27 決標,決標金額 205,770 元(約 21 萬),得標廠商為億典有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商億典有限公司
決標金額205,770 元(約 21 萬)
決標日期2025/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/27
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號S16-1141105
預算金額
底價金額205,770 元
總決標金額205,770 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
億典有限公司公司資料↗ 得標 205,770 元
利吉印刷有限公司公司資料↗ 未得標
開隆印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/28 決標公告 205,770 元