115學年度段考試卷印製勞務採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「115學年度段考試卷印製勞務採購案」已於 2026/08/26 決標,決標金額 267,450 元(約 27 萬),得標廠商為祉洛企業行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 決標日期 | 2026/08/26 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S08-1150812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,000 元 |
| 總決標金額 | 267,450 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祉洛企業行公司資料↗ | 得標 | — |
| 富辰創意印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/28 決標公告 267,450 元