112年度羽球隊赴馬來西亞交流訓練計畫採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「112年度羽球隊赴馬來西亞交流訓練計畫採購案」已於 2023/07/19 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為宏韋旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S08-1120705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 757,000 元 |
| 總決標金額 | 740,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏韋旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 決標公告 740,000 元