111學年度第一學期9年級校外教學活動勞務採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「111學年度第一學期9年級校外教學活動勞務採購案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 1,085,820 元(約 109 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S08-1111020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,093,980 元 |
| 總決標金額 | 1,085,820 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,085,820 元 |
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/28 決標公告 1,085,820 元