台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026台灣盃火箭競賽決標直播派對活動委外勞務採購案

屏東縣立大同高級中學辦理「2026台灣盃火箭競賽決標直播派對活動委外勞務採購案」已於 2026/07/08 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為大騏文創事業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大騏文創事業有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2026/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/08
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號S06-1150629
預算金額
底價金額
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大騏文創事業有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→