台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度9年級校外教學活動勞務採購

屏東縣立大同高級中學辦理「109學年度9年級校外教學活動勞務採購」已於 2020/09/10 決標,決標金額 1,259,750 元(約 126 萬),得標廠商為國益旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國益旅行社有限公司
決標金額1,259,750 元(約 126 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/26
決標日期2020/09/10
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號S03-1090812
預算金額
底價金額1,259,750 元
總決標金額1,259,750 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,259,750 元
南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/26 決標公告 1,259,750 元