2025年管樂團赴日本音樂文化交流暨國際教育旅行勞務採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「2025年管樂團赴日本音樂文化交流暨國際教育旅行勞務採購案」已於 2025/02/20 決標,決標金額 1,856,000 元(約 186 萬),得標廠商為遠達國際旅行社有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/04 |
| 決標日期 | 2025/02/20 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S02-1140112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,856,000 元 |
| 總決標金額 | 1,856,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠達國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,856,000 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕高旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璽華旅行社有限公司 (HSI HUA TRAVEL SERVICE CO., LTD)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/04 決標公告 1,856,000 元