台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度高中校務行政資訊系統技術支援服務採購案

屏東縣立大同高級中學辦理「110年度高中校務行政資訊系統技術支援服務採購案」已於 2020/12/18 決標,決標金額 108,500 元(約 11 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商天方科技實業股份有限公司
決標金額108,500 元(約 11 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/18
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F29-1091215
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額108,500 元
總決標金額108,500 元(約 11 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天方科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 108,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→