台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度前瞻基礎數位環境建設-智慧創新應用教室採購

屏東縣立大同高級中學辦理「109年度前瞻基礎數位環境建設-智慧創新應用教室採購」已於 2020/12/02 決標,決標金額 369,950 元(約 37 萬),得標廠商為阿拉丁創意科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商阿拉丁創意科技有限公司
決標金額369,950 元(約 37 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/12/02
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F24-1091125
預算金額
底價金額369,950 元
總決標金額369,950 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿拉丁創意科技有限公司公司資料↗ 得標 369,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/04 決標公告 369,950 元