110年高級中等以下學校藝術才能班教學設備採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「110年高級中等以下學校藝術才能班教學設備採購案」已於 2021/10/29 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為大昌音樂有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/10/29 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F14-1101019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 244,890 元 |
| 總決標金額 | 243,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昌音樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 決標公告 243,000 元