113年度教育部體育署補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「113年度教育部體育署補助基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備計畫採購案」已於 2024/11/05 決標,決標金額 904,000 元(約 90 萬),得標廠商為韻動國際體育設備有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F13-1131017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 906,000 元 |
| 總決標金額 | 904,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韻動國際體育設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 904,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/11 決標公告 904,000 元
- 2024/11/12 更正決標公告