111年度縣運服裝財物採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「111年度縣運服裝財物採購案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 939,390 元(約 94 萬),得標廠商為勁捷企業社(合夥)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/27 |
| 決標日期 | 2022/09/20 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F13-1110813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 939,390 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁捷企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷耀運動行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/27 決標公告 939,390 元