台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

改善射擊教學環境設備─新購設備物品經費計畫採購案

屏東縣立大同高級中學辦理「改善射擊教學環境設備─新購設備物品經費計畫採購案」已於 2022/09/22 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為臻順貿易有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商臻順貿易有限公司
決標金額878,000 元(約 88 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/22
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F11-1110811
預算金額
底價金額
總決標金額878,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臻順貿易有限公司公司資料↗ 得標
上新王樣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/27 決標公告 878,000 元