114年屏東縣運暨公教聯合運動會服裝財物採購案增購298組(學生圓領短袖運動衫及帽子)
屏東縣立大同高級中學辦理「114年屏東縣運暨公教聯合運動會服裝財物採購案增購298組(學生圓領短袖運動衫及帽子)」已於 2025/10/08 決標,決標金額 128,140 元(約 13 萬),得標廠商為百隆企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/13 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | F09-1140905-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,140 元 |
| 總決標金額 | 128,140 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百隆企業社公司資料↗ | 得標 | 128,140 元 |