台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度第2學期高中教科書議價(南一版)

屏東縣立大同高級中學辦理「109學年度第2學期高中教科書議價(南一版)」已於 2021/02/03 決標,決標金額 141,919 元(約 14 萬),得標廠商為南一書局企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商南一書局企業股份有限公司
決標金額141,919 元(約 14 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額177,423 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/03
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號F02-110122-02
預算金額177,423 元(約 18 萬)
底價金額141,919 元
總決標金額141,919 元(約 14 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南一書局企業股份有限公司公司資料↗ 得標 141,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→