台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

育樂樓圖書館室內裝修工程第一次變更設計

屏東縣立大同高級中學辦理「育樂樓圖書館室內裝修工程第一次變更設計」已於 2026/05/20 決標,決標金額 37,500 元(約 4 萬),得標廠商為帆鳳室內裝修工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商帆鳳室內裝修工程行
決標金額37,500 元(約 4 萬)
決標日期2026/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/20
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E05-1141209-1
預算金額
底價金額37,500 元
總決標金額37,500 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆鳳室內裝修工程行 得標 37,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→