台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

育樂樓圖書館室內裝修工程

屏東縣立大同高級中學辦理「育樂樓圖書館室內裝修工程」已於 2026/01/09 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為帆鳳室內裝修工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商帆鳳室內裝修工程行
決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
決標日期2026/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/09
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E05-1141209
預算金額
底價金額
總決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆鳳室內裝修工程行公司資料↗ 得標 3,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/11 公開招標公告
  2. 2025/12/24 無法決標公告
  3. 2025/12/26 公開招標公告
  4. 2026/01/15 決標公告 3,670,000 元