台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

游泳池整修建工程

屏東縣立大同高級中學辦理「游泳池整修建工程」已於 2023/09/15 決標,決標金額 29,200,000 元(約 2,920 萬),得標廠商為寶棋營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商寶棋營造有限公司
決標金額29,200,000 元(約 2,920 萬)
決標日期2023/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/21
決標日期2023/09/15
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E05-1120807
預算金額
底價金額29,300,000 元
總決標金額29,200,000 元(約 2,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶棋營造有限公司公司資料↗ 得標 29,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 公開招標公告
  2. 2023/08/31 無法決標公告
  3. 2023/09/01 公開招標公告
  4. 2023/09/21 決標公告 29,200,000 元
  5. 2023/10/24 更正決標公告