112年度資訊科技教室修繕工程
屏東縣立大同高級中學辦理「112年度資訊科技教室修繕工程」已於 2023/06/21 決標,決標金額 3,460,000 元(約 346 萬),得標廠商為城泰營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E03-1120519 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,460,000 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城泰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,460,000 元 |
| 士鴻營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/30 決標公告 3,460,000 元
- 2023/07/05 更正決標公告