台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物理化學實驗室多功能教學空間活化工程

屏東縣立大同高級中學辦理「物理化學實驗室多功能教學空間活化工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 1,003,588 元(約 100 萬),得標廠商為葦豐室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商葦豐室內裝修有限公司
決標金額1,003,588 元(約 100 萬)
決標日期2022/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/29
決標日期2022/08/23
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E02-1110801
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額1,003,588 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
葦豐室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,003,588 元
海友企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/08/17 無法決標公告
  3. 2022/08/17 公開招標公告
  4. 2022/08/29 決標公告 1,003,588 元