台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硬地網球場地照明工程

屏東縣立大同高級中學辦理「硬地網球場地照明工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為迅案品照明科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商迅案品照明科技股份有限公司
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/12
招標機關屏東縣立大同高級中學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號E01-1140513
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅案品照明科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/06/17 決標公告 1,330,000 元
  4. 2025/07/03 更正決標公告