107學年高國中新生制服運動服採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「107學年高國中新生制服運動服採購案」已於 2018/04/17 決標,決標金額 809,090 元(約 81 萬),得標廠商為南光國際興業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1070331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 987,450 元 |
| 總決標金額 | 809,090 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 809,090 元 |
| 勁捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/18 決標公告 809,090 元