屏東縣立大同高中格致及育樂樓電力系統修繕工程採購案
屏東縣立大同高級中學辦理「屏東縣立大同高中格致及育樂樓電力系統修繕工程採購案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 1,632,000 元(約 163 萬),得標廠商為彗竹企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/25 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 屏東縣立大同高級中學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1051109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,957,520 元 |
| 總決標金額 | 1,632,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彗竹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,632,000 元 |
| 大升廣水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎潤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天翊水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/25 決標公告 1,632,000 元