三地門鄉觀光導覽網站建置暨摺頁製作勞務採購案
屏東縣三地門鄉公所辦理「三地門鄉觀光導覽網站建置暨摺頁製作勞務採購案」已於 2025/10/14 決標,決標金額 805,500 元(約 81 萬),得標廠商為數位方塊有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | S1141003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 805,500 元 |
| 總決標金額 | 805,500 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 數位方塊有限公司公司資料↗ | 得標 | 805,500 元 |
| 康博資訊企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創蹟數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基智能理財股份有限公司 (Root Intelligent Tech co. , Ltd)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 決標公告 805,500 元