台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度-三地門鄉公有路燈維護工程(開口契約)

屏東縣三地門鄉公所辦理「110年度-三地門鄉公有路燈維護工程(開口契約)」已於 2021/03/03 決標,決標金額 468,517 元(約 47 萬),得標廠商為大麥園水電工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大麥園水電工程行
決標金額468,517 元(約 47 萬)
決標日期2021/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/25
決標日期2021/03/03
招標機關屏東縣三地門鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號C1100220
預算金額
底價金額481,500 元
總決標金額468,517 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大麥園水電工程行公司資料↗ 得標 468,517 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/25 決標公告 468,517 元