台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-06-02-9-三地門鄉大社部落邊坡崩塌災後復建工程委託規劃設計及施工監造技術服務案

屏東縣三地門鄉公所辦理「Danas-H-06-02-9-三地門鄉大社部落邊坡崩塌災後復建工程委託規劃設計及施工監造技術服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,921,000 元(約 992 萬),截止投標 115/08/19 16:30,開標時間 115/08/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/19 16:30
開標時間115/08/20 10:00
預算金額9,921,000 元(約 992 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/07/14
截止投標115/08/19 16:30
開標時間115/08/20 10:00
招標機關屏東縣三地門鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B115009
採購類別工程服務
預算金額9,921,000 元(約 992 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→