台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年三地門鄉青山村公墓有(無)主墓起掘遷葬勞務採購案

屏東縣三地門鄉公所辦理「113年三地門鄉青山村公墓有(無)主墓起掘遷葬勞務採購案」已於 2024/12/16 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為豐隆禮儀有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商豐隆禮儀有限公司
決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/16
招標機關屏東縣三地門鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1131108
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,860,000 元(約 186 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐隆禮儀有限公司公司資料↗ 得標 1,860,000 元
億順禮儀有限公司公司資料↗ 未得標
信衡生命禮儀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/01/03 決標公告 1,860,000 元