三地門鄉三地村中正路一段道路及排水改善工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「三地門鄉三地村中正路一段道路及排水改善工程」已於 2023/12/05 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為順吉營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/30 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,000 元 |
| 總決標金額 | 578,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順吉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/22 更正無法決標公告
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/30 決標公告 578,000 元