115年度-三地門鄉公有路燈維護工程(開口契約)
屏東縣三地門鄉公所辦理「115年度-三地門鄉公有路燈維護工程(開口契約)」已於 2026/01/02 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為大麥園水電工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/01/02 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A114019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大麥園水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2025/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/26 決標公告 840,000 元