113年度三地門鄉天然災害緊急搶修工程(第二期開口契約)
屏東縣三地門鄉公所辦理「113年度三地門鄉天然災害緊急搶修工程(第二期開口契約)」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,010,000 元(約 101 萬),截止投標 113/09/18 17:00,開標時間 113/09/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/09/18 17:00
開標時間113/09/19 10:00
預算金額1,010,000 元(約 101 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/27 |
| 截止投標 | 113/09/18 17:00 |
| 開標時間 | 113/09/19 10:00 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A113014 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 1,010,000 元(約 101 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告