三地門鄉公所前廣場設置升旗台工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「三地門鄉公所前廣場設置升旗台工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 404,967 元(約 40 萬),截止投標 112/09/04 17:00,開標時間 112/09/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/09/04 17:00
開標時間112/09/05 10:00
預算金額404,967 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 截止投標 | 112/09/04 17:00 |
| 開標時間 | 112/09/05 10:00 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A112013 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 404,967 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書公告