113年度三地門鄉工程採購案委託設計監造技術服務(開口契約甲、乙、丙案)
屏東縣三地門鄉公所辦理「113年度三地門鄉工程採購案委託設計監造技術服務(開口契約甲、乙、丙案)」已於 2024/02/23 決標,決標金額 9,549,996 元(約 955 萬),得標廠商為磐石工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1130119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,549,996 元 |
| 總決標金額 | 9,549,996 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,183,331 元 |
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,183,333 元 |
| 新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,183,332 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/26 決標公告 9,549,996 元