108-三地門鄉屏7道路照明設施改善工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「108-三地門鄉屏7道路照明設施改善工程」已於 2021/07/15 決標,決標金額 581,717 元(約 58 萬),得標廠商為大麥園水電工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/19 |
| 決標日期 | 2021/07/15 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 608,000 元 |
| 總決標金額 | 581,717 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大麥園水電工程行公司資料↗ | 得標 | 581,717 元 |
| 啟昱工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/19 決標公告 581,717 元