屏東縣三地門鄉110年度辦理避難收容處所設施設備修繕及擴充補助計畫-鄉立體育館
屏東縣三地門鄉公所辦理「屏東縣三地門鄉110年度辦理避難收容處所設施設備修繕及擴充補助計畫-鄉立體育館」已於 2021/04/20 決標,決標金額 986,800 元(約 99 萬),得標廠商為新生室內裝修有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1100401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 986,800 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,800 元 |
| 長明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 986,800 元