109年度三地門鄉工程採購案委託設計監造技術服務(甲、乙、丙案)
屏東縣三地門鄉公所辦理「109年度三地門鄉工程採購案委託設計監造技術服務(甲、乙、丙案)」已於 2020/03/04 決標,決標金額 8,425,000 元(約 843 萬),得標廠商為磐石工程技術顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1090211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,425,000 元 |
| 總決標金額 | 8,425,000 元(約 843 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐石工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,808,333 元 |
| 力匠工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,808,333 元 |
| 新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,808,334 元 |
| 昌佑工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2022/08/25 決標公告 8,425,000 元