108年三地門鄉長治百合大愛園區德文集會所改善工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「108年三地門鄉長治百合大愛園區德文集會所改善工程」已於 2019/05/16 決標,決標金額 838,000 元(約 84 萬),得標廠商為長明土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/05/16 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1080415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 838,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 838,000 元 |
| 高頡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/04/18 公開招標更正公告
- 2019/05/10 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/09/27 決標公告 838,000 元