台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣三地門鄉德文往大社道路改善工程

屏東縣三地門鄉公所辦理「屏東縣三地門鄉德文往大社道路改善工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為浩鼎營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商浩鼎營造有限公司
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/09/26
招標機關屏東縣三地門鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1070909
預算金額
底價金額11,350,000 元
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 11,000,000 元
軒晨營造有限公司公司資料↗ 未得標
振益營造有限公司公司資料↗ 未得標
沁琳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開招標公告
  2. 2018/09/12 公開招標更正公告
  3. 2018/10/23 決標公告 11,000,000 元