青葉村部落下方道路及擋土牆設施改善工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「青葉村部落下方道路及擋土牆設施改善工程」已於 2016/05/12 決標,決標金額 1,719,000 元(約 172 萬),得標廠商為立捷土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1050426 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,985,695 元 |
| 總決標金額 | 1,719,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立捷土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,719,000 元 |
| 振源土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏祐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高頡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永興城營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘瓏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |