台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三地門社區道路邊坡改善工程

屏東縣三地門鄉公所辦理「三地門社區道路邊坡改善工程」已於 2015/11/04 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為久全營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久全營造有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2015/11/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2015/11/04
招標機關屏東縣三地門鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1041026
預算金額
底價金額867,156 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久全營造有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
聯益土木包工業公司資料↗ 未得標
佳偉土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/15 決標公告 840,000 元