三地門鄉鄉長辦公室整修工程
屏東縣三地門鄉公所辦理「三地門鄉鄉長辦公室整修工程」已於 2015/05/28 決標,決標金額 222,390 元(約 22 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/28 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1040522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 222,390 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統懋興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,390 元 |
| 存祥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈤堅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/25 財物變賣公告
- 2015/06/02 決標公告 222,390 元
- 2015/06/09 財物變賣公告
- 2015/06/23 財物變賣公告
- 2015/09/17 財物變賣公告
- 2015/09/30 財物變賣公告
- 2016/01/15 財物變賣公告
- 2016/02/18 財物變賣公告
- 2016/03/08 財物變賣公告
- 2016/03/18 財物變賣公告
- 2016/04/12 財物變賣公告
- 2016/04/21 財物變賣公告
- 2016/05/10 財物變賣公告
- 2016/07/01 財物變賣公告
- 2016/07/13 財物變賣公告
- 2016/07/25 財物變賣公告
- 2016/08/04 財物變賣公告