屏東縣牡丹鄉民代表會廳舍氣密窗汰舊換新工程
屏東縣牡丹鄉公所辦理「屏東縣牡丹鄉民代表會廳舍氣密窗汰舊換新工程」已於 2025/06/20 決標,決標金額 899,138 元(約 90 萬),得標廠商為長福行。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 屏東縣牡丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | T11413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 908,000 元 |
| 總決標金額 | 899,138 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長福行公司資料↗ | 得標 | 899,138 元 |
| 南榮工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫東揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全美鋁材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/23 決標公告 899,138 元