台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度牡丹鄉水利及水土保持等委託設計監造技術服務開口契約

屏東縣牡丹鄉公所辦理「110年度牡丹鄉水利及水土保持等委託設計監造技術服務開口契約」已於 2021/01/19 決標,決標金額 6,993,853 元(約 699 萬),得標廠商為豐得工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商豐得工程顧問有限公司
決標金額6,993,853 元(約 699 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/19
招標機關屏東縣牡丹鄉公所
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號T11001
預算金額
底價金額6,993,853 元
總決標金額6,993,853 元(約 699 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐得工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,306,216 元
力匠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,331,285 元
聯地工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,356,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/01/21 決標公告 6,993,853 元