114年度牡丹鄉部分橋樑簡易檢修工程
屏東縣牡丹鄉公所辦理「114年度牡丹鄉部分橋樑簡易檢修工程」已於 2025/05/22 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為千弘營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/26 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | 屏東縣牡丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千弘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/24 無法決標公告
- 2025/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/22 無法決標公告
- 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/26 決標公告 440,000 元