牡丹鄉高士部落周邊道路及環境改善工程
屏東縣牡丹鄉公所辦理「牡丹鄉高士部落周邊道路及環境改善工程」已於 2024/03/06 決標,決標金額 10,070,000 元(約 1,007 萬),得標廠商為騏銘營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 屏東縣牡丹鄉公所 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,100,000 元 |
| 總決標金額 | 10,070,000 元(約 1,007 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騏銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,070,000 元 |
| 新儷建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 10,070,000 元